Наши
сообщества

От безысходности Голос сделал чистосердечное признание

Просмотров

Григорий Мелконьянц в интервью "Афиша.ру":

У нас в независимом пресс-центре проходил тренинг, внутреннее мероприятие. Начинаем работать и понимаем, что с нами сидит какой-то корреспондент. Я попросил его покинуть помещение, открыл дверь, а там уже второй человек с камерой. Оказывается, что в зале был еще и третий, он начал орать «пошли, пошли, пошли», и они стали проталкиваться, как группа захвата. Все с большими камерами с зелеными микрофонами НТВ. Убежден, у них были скрытые камерыНа тренинге, видимо, были подсадные утки. Людей много, всех не упомнишь. Потом они исчезли, мы предполагаем, что они ярко и красиво дадут комментарии от лица «Голоса». Не знаю, возможно, они даже наши удостоверения украли.

От редакции: Как говорится, следите за руками "каталы". То есть на тренинге "Голоса" некие лица вели скрытую видеозапись - якобы снимая те инструкции и "советы", который "Голос" дает своим "наблюдателям". И эти люди, дескать, обязательно наговорят гадостей о "Голосе". Смешно человек отмазывается - дескать, были подсадные, которые ВЫДУМАЮТ негатив, тайно СНЯТЫЙ на тренинге. Ау, граждане! Если на тренинге давались какие-то инструкции или советы, то зачем это скрывать? Только в случае, если они незаконны или показывают ангажированность ассоциации.

Почему мы взяли слово "наблюдателей" в кавычки? Так сам же заместитель исполнительного директора ассоциации Григорий Мельконьянц в интервью "Интерфаксу" признался, что никаких наблюдателей нет. Есть люди под личиной корреспондентов газеты "Гражданский голос". Секрет Полишинеля, кстати - лидеры и активисты "несогласных" партий и движений не раз хвастались и обсуждали в ЖЖ- и твиттер-дискуссиях свою аккредитацию на избирательные участки от "Голоса".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы