Наши
сообщества

'Парнас' - в 'Голосе', 'Гражданин наблюдатель' - в 'Солидарности'

Просмотров

«Слон» все разъяснил по поводу проекта «Гражданин наблюдатель», как ранее все разъяснил по поводу «Голоса» Владимир Рыжков. Рыжков раструбил на всю страну, что барнаульское отделение «Голоса» и «Парнаса» (в который входят, в том числе немцовская «Солидарность», рыжковская РПР и т. д.) просто буквально - одни и те же люди и у них даже общий офис (официально снятый «Голосом»). Все это решительным образом подкрепило более ранние высказывания главы «Голоса» о том, что реальной «полевой» работой там занимаются «солидаристы» и т. д.

И вот абсолютно то же самое и по поводу «Гражданина наблюдателя», в котором трудятся не покладая рук некто Д. Орешкин и специалист «Солидарности» по провокациям М. Шнейдер:

« 16:40, К вещанию Slon Live присоединяются наблюдатели из проекта Гражданин Наблюдатель. Несколько слов о проекте от старшего научного сотрудника Лаборатории анализа и выбора решений Высшей Школы Экономики Алексея Захарова:

"Нас около 450 человек - все добровольцы, проект никем не финансируется. Есть выборка из 170 участков, на каждом учстке 2-4 человека (всего 400 наблюдателей и членов УИК ссовещательным голосом), плюс 20 человек в штабе плюс 4-5 мобильных групп (юристы и представители СМИ). Наш штаб находится в офисе "Солидарности", по адресу: Покровка 19. В штабе сидят люди, принимающие звонки от наблюдателей, заносящие нарушения в базу, и оказывающие юридическую поддержку наблюдателям. В отличие от корреспондентов Голоса, наши наблюдатели настроены писать жалобы на нарушения".»

От редакции:

Воображать, что в штабе «Солидарности» принимают звонки и т. д. не члены этой организации, и что не они же «журналисты» и «наблюдатели», не надо. Ранее М. Шнейдер уже все рассказал - что они подключили членов своей организации (инициировавшей движение за провал выборов, их дискредитацию) к работе в «Гражданине наблюдателе». Не хватало только простодушной «рыжковской» детальки - чтобы уж совсем откровенно извлечь все на свет.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы