Наши
сообщества

Касьянов включил заезженную пластинку

Просмотров

Сопредседатель ПАРНАС Михаил Касьянов:

Завершается полугодовая спецоперация по имитации выборов. Она началась в июне с решения об отказе в регистрации ПАРНАСа. Завтра, 5 декабря, еще больше людей в России поймут, что сегодня наступает переломный момент в жизни страны. Граждане, в умах которых теплилась надежда как-то повлиять на итоги голосования, полностью разочаруются. Фактически с 5 декабря начинается конец этого режима.

От редакци: Про ПАРНАС даже говорить глупо - о мухлеже с подписями, "мертвыми душами" и учредительными конференциями писали и говорили не только блогеры, но и руководители региональных отделений "партии бывших VIP-чиновников".
Что же касается "конца режима" - СМИ уже неоднократно сообщали предсказания Касьянова о "конце режима". И про кризис, который к нему приведет, и про Дмитрия Медведева "который упустит власть через 2 года", и прочие несбывшиеся "страшилки".
Прямо как Геннадий Зюганов, который начиная с 1993 года и на выборах депутатов, и на выборах президента традиционно заявляет "таких грязных выборов страна не знала". С вариациями "бюллетени так заляпаны грязью", "грязнейшие выборы", "не найти грязее в истории" - даже когда КПРФ получило большинство в Госдуме.
И последнее: ПАРНАС призвал своих сторонников идти "нах-нах". Соответственно, каждый испорченный по нах-наховски бюллетень можно считать голосом за ПАРНАС, так ведь?  И сколько там тех бюллетеней? Даже если считать каждый испорченный бюллетень "испорченным именно по нах-наховски" - что конечно же не так?
1-1.5%
Вот это и есть ваш рейтинг, Михаил Михайлович.
Даже до 2% не дотягиваете, право слово.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы