Наши
сообщества

'Борца с привелегиями' Навального спасают с помощью адмресурса

Просмотров

m-bureaucracy пишет: 

Геннадий Гудков: "Срочно выезжаю в СИЗО освобождать Алексея Навального, он задержан на митинге против итогов думских выборов. К нему не пускают даже адвоката!"

homefucker:  Так он же сам адвокат... Зачем ему ещё?
По всей стране, там и тут, сидят без суда и следствия задержанные до "выяснения" и т.д. люди, не являющиеся адвокатами, в отличие от юриста Навального. И к ним адвокатов тоже не пускают... Однако Гудков к ним не едет. А к адвокату Навальному - среди ночи аллюром мчится! Ему ж нужнее, понимаем-с.
Вот он борется там с коррупцией, а для его освобождения будет задействован спецресурс под названием Г. Гудков. Будут какие то звонки кому то... Просьбы... угрозы... в результате - та же коррупция. Отпустят например одного Навального. А с ним между прочим приняли ещё 300 человек на митинге. Если остальных не отпустят одновременно с Навальным, то это будет означать, что для него одного произойдёт нарушение закона. В любом случае Навальный воспользуется некоей привилегией, против которых сам же и борется.
Нет в Европе такой практики, чтоб одно публичное лицо среди ночи неслось "спасать" другое публичное лицо, попавшее в полицейский участок. В Европе перед законом все равны, и обыватели и звёзды. И процедура освобождения из под стражи или оставления под ней одинакова для всех абсолютно, независимо от кол-ва подписчиков в виртуальном дневничке.

От редакции: Думаем, какие-либо еще дискуссии о тесной связи "Справедливой России" и Алексея Навального (от которых обе стороны ранее "открещивались") уже абсолютно излишни

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы