Наши
сообщества

Национальное спасение

Просмотров

Максим  Кононенко написал по поводу актуальных новостей:

Комитет национального позора.

Сегодня более чем в 80-ти регионах России и Зарубежья прошли массовые акции с требованиями признать выборы в России недействительным, собравшиеся говорили о необходимости отставки Путина и роспуска правительства.

Самая крупная акция прошла в Москве. ...

Протестующие отметили, что их требования не были выполнены правящим режимом. Одним из выступающих, Владимиром Ермолаевым (Объединение Русские), было предложено собравшимся проголосовать за формирование Комитета Национального Спасения из всех оппозиционных политических и общественных сил.

Ранее о необходимости формирования такой структуры заявил лидер Левого Фронта Сергей Удальцов .

Главой Комитета Национального Спасения прямо на митинге был всенародно избран Алексей Навальный - общественный деятель, известный и бескомпромиссный борец с коррупцией. На пост главы Комитета так же предлагались кандидатуры Зюганова, Немцова и Явлинского - но они были отвергнуты собравшимися.

Комитет Национального Спасения должен стать коллегиальным органом оппозиционных политических и общественных организаций, альтернативным переходным временным народным правительством. ...

Отметим, что на массовом митинге в Санкт-Петербурге, одним из местных политических лидеров, Дмитрием Сухоруковым, было объявлено о создании аналогичной структуры из всех региональных оппозиционных политических сил
Отсюда

То есть у нас есть ДВА комитета национального спасения, созданных несколькими десятками тысяч человек. Что думает по этому поводу нация, надо ли ее спасать - неизвестно.
Однако это не мешает этим с...кам писать «всенародно избран».
То есть, я теперь - не народ.
Меня нет.
Ок.

(процитировано частично)

От редакции: Для справки - в стране живет поряда 140 миллионов человек. Из них поряда 100 миллионов - избиратели. 60 миллионов избирателей пришли на избирательные участки. Теперь несколько десятков тысяч якобы высказались за то, чтобы распустить исполнительную и законодательную власть. И не по новому закону, а "именем революции" провести новые выборы - в результате которых президентом должен стать Немцов или Навальный. Кто именно - они "типа решат" между собой, при экспертной поддержке Акунина, Пархоменко, Рыжова и Рынски.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы