Наши
сообщества

По следам бременских Гауссов

Просмотров

Дмитрий Завалишин:

У меня есть только один комментарий: я всё равно не нашёл там ясной и чёткой схемы, которая на выходе даёт масштаб фальсификаций. Слава богу, есть оговорки об условной применимости чистой математики для доказательства чего бы то ни было и о наличии реальных голосов за ЕР.

В конце - опять политика и кликушество: если, мол, нашли хоть одно нарушение - надо перевыбирать. Ну - несерьёзно же. :(

Серьёзно было бы - показать, математически достоверно, что масштаб фальсификаций превышает число процентов, необходимое для лишения ЕР большинства в думе.

Кстати, интуитивно лично я считаю, что - превышает. Но давайте будем честны - ИНТУИТИВНО. Если ты привёл формулы и графики - считай. Если опираешься на интуицию - убери формулы и графики. Иначе получается реклама блендамеда - впаривание желаемого с псевдонаучным обоснованием.

Чтобы было более понятно, приведу обратный пример. Вас останавливает гаишник, и говорит - мол, у тебя, НА ВИД, тонировка слишком сильная, и, КАЖЕТСЯ, руль люфтит - давай-ка я тебя оштрафую и лишу прав управления. Что вы отвечаете? Правильно - неси-ка ты, милый, сертифицированные, поверенные и опечатанные приборы, а не то - иди-ка на фиг.

О.

Требуйте того же и от себя.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы