Наши
сообщества

На Пушкинской готовится провокация имени Удальцова

Просмотров

Поглядите, чем сейчас занимается Анастасия Удальцова.

Она пишет в своем ЖЖ о том, что завтрашний пикет на Пушкинской площади в поддержку ее мужа так и не был согласован с властями. И тут же, предупредив о вероятности задержаний, все равно призывает людей "прийти пообщаться", а также устроить "разрешенные" одиночные пикеты.

Через час там же, в комментах, она уже согласилась, что участникам завтрашней несанкционированной акции лучше всем "стоять компактно", чтобы оказаться на виду у теле- и фотокамер. Еще через час выяснилось, что все это будет оформлено как "встреча с депутатами" - причем последним еще только предстоит внести заявку на мероприятие. В данную минуту Удальцова и вовсе восклицает "Да!!!" на реплику собеседника "винтилово будет в любом случае".

По сути, речь идет о подготовке громкой провокации - незаконной коллективной акции.

Именно так баранов ведут на убой. Сюда же подверстываются и депутаты - чтоб погромче получилось. Завтра, когда десятки "борцов за свободу" придут на Пушкинскую, их справедливо "свинтит" полиция - под восторги сбежавшейся прессы и аплодисменты кукловодов "Болота". Через полчаса об этом "беспределе властей" станут вопить все социальные сети. Еще через час в бой вступит "тяжелая пехота" во главе с Навальным

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Массовые беспорядки имени Сергея Удальцова?

Удальцова подставила оппозиция

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы