Наши
сообщества

Лимонов: Яшин согласился, что Немцова надо исключать

Просмотров

Вчера Яшин был не сам собой, но офицер корпорации. Только в перерыве на новости, один раз, на мгновение он стал сам собой. Я сказал ему: Вам, ребята в "Солидарности" необходима чистка, вам срочно нужно убрать Немцова, он теперь замазывает вас всех собой. Итриган,шантажист, вам нужен ?"
Яшин лишь пробормотал "Мы сами с этим разберемся, Эдуард Вениаминович..."
"Да,да, - поспешил я уточнить, это дело вашей организации, "Солидарности", но поспешите, он приносит вам вред."
Яшин не стал защищать передо мною Немцова. Он замолчал. А я уже услышал, то что ожидал услышать.

От редакции: Неужели революционер Лимонов решил поиграть в интриги и попытаться устроить раскол в "Солидарности"? Но тогда зачем же перед выходом Немцова на Триумфальную площадь прошлой зимой Лимонов прискакал к Иль Патио на Маяковской на переговоры с Немцовым и послал Аксенова - видимо, испугавшись толпы либералов вокруг него? Или Илье Яшину по-настоящему надоело быть вечным "младшим лидером" движения "под Немцовым" - и ради личной политической карьеры он готов поступиться немцовским финансированием?
Или "старый похотливый козел" (это не оскорбление, так Лимонов назвал своего лирического героя!) вбзрыкнул, не в силах стерпеть заочные оскорбления в прослушке Немцова"? А ведь Лимонов, если помните, рвется на шествие, во главу колонны! Так что запасаемся попкорном и посмотрим, под каким предлогов теперь "хозяин проеста" Немцов его "не пустит".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы