Наши
сообщества

Миронов создаст коалицию русского ВДВ и американского Госдепа

Просмотров

Накануне вечером Сергей Миронов (кандидат в президенты от «СР») пообщался с представителями информагентств:

«... Сергей Миронов заявляет, что в случае своей победы на выборах сформирует правительство на коалиционной основе с привлечением представителей от несистемной оппозиции.
"Мы создадим правительство на широкой коалиционной основе. Мы обязательно будем звать в партнеры лучших представителей других партий, гражданских активистов, лидеров общественного мнения, а также тех, кого принято сегодня называть "несистемными" политиками", - сказал С.Миронов ... Среди тех, кого он видит в этом правительстве, известный блогер Алексей Навальный, координатор Левого фронта Сергей Удальцов, политик Владимир Рыжков и общественный деятель Евгения Чирикова.»

От редакции:

Как ехидно заметил по этому поводу «Слон», «Миронову легко раздавать обещания - кто-то нибудь верит в его победу?».
Однако главная «фишка» тут в другом. Навальный, Чирикова, Немцов - кто-то помнит, что объединяет этих людей? Ну может кто-то припомнит публикацию видеозаписи прошлогодней осенней встречи нынешних высоких функционеров «Freedom House» (а в прошлом Госдепа США) с Чириковой и Немцовым в ходе предвыборного инструктажа в Вашингтоне? Ну, может быть, кто-то припомнит, чем известен «известный блогер» кроме того, что обворовал Д. Медведева?

Так вот.
Во-первых, Миронову нечего размениваться на «связных» - правильнее и последовательнее сразу брать в свое «коалиционное правительство» «лидеров общественного мнения» из бывшей администрации Дж, Буша. И во-вторых: ранее Миронов объединил под своей дланью Союз десантников России, и даже ряд  однозначных «патриотов земли русской». Их, конечно, вождь тоже не обидит, и возьмет уже не только в свой аппарат, но и в коалиционное правительство, где они и словом, и делом смогут поддерживать начинания Госдепа - плечом к плечу с его платными «волонтерами».

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы