Наши
сообщества

Рыжков назвал протестовавших на Болотной и Сахарова проплаченными

Просмотров

За примерами далеко ходить не надо. Все рядом и каждый день. Один пример.

"РЫЖКОВ: Чайка сегодня опять брешет, что люди, которые были на Сахарова и на Болотной...

ПРОНЬКО: Чайка?

РЫЖКОВ: ...Были все проплачены. Ну, вот подлец и негодяй. Подлец и негодяй. Поэтому

КРАСНОВ: Ну, он же повторяет то, что уже сказали.

РЫЖКОВ: Вот пример этой совершенно разложившейся аморальной вертикали.

ПРОНЬКО: Патрушев подтверждает то, что иностранные наймиты финансируют все.

РЫЖКОВ: Лжецы. Лжецы»(с) Отсюда

Это всего лишь фрагмент эфира Пронько и Рыжкова-мл. Начнем с вранья Рыжкова, о котором Немцов говорил, что тот нашел себе денег. Откуда деньги? Кто дал? На какие цели? Нелжец Рыжков не объяснил до сих пор. А Пронько, как честнагажурналиста, такие мелочи ваще, похоже, не интересуют. Главное переварать сказанное Чайкой и Патрушевым.
Вот прямая цитата из РГ, а не в пересказе комментаторов или «СМИ», которые любят приписывать и домысливать, чтоб позабористее. (ныне это - от слова забор, бгг)
Итак, смотрим сказанное.
«Юрий Чайка: Мы живем в демократической стране и у любого гражданина есть право высказать свою позицию. Но все должно делаться строго в рамках закона. Недопустимо, когда отдельные личности используют людей в качестве инструмента для достижения своих политических целей, причем далеко не чистоплотных. Ведь деньги на все это зачастую поступают из источников, которые находятся за пределами России»(с)

Где же про Болотную площадь? Где про пр. Сахарова? Где указание на то, что именно эти «проэкты» финансировались из-за пределов РФ? Ах, это Рыжков в рамках пропагандисткой истерики? Так выпей, дружок валерьянки, поезжай в Баранул, поработай. Глядишь полегчает, бггг

Ладно, Рыжков мазхоист, ему много чего мерещится. Но вот журналист Пронько. Напоминать ему ФЗ О СМИ, в части обязанности журналиста о проверке информации и недопустимости...
Проверяем, что же сказал тов. Патрушев, опираясь на слова Пронько о том, что «Патрушев подтвердил, финансируется всё»

«В любом случае выборы в каждой стране - событие прежде всего внутриполитическое, где решающее слово за избирателями. Впрочем, в этот процесс активно стремятся вмешаться и воздействовать извне.
- Каким образом?
- Скажем, через различные неправительственные организации и фонды, а иногда напрямую из-за рубежа пытаются воздействовать на мнение россиян. При этом используются различные современные технологии, кстати, уже опробованные в ряде других государств, в том числе возможности социальных сетей интернета
»(с)

Вот и все. Теперь надо б спросить у журналиста Пронько, где же заявленное им «подтверждение Патрушева» о финансировании? Если журналист не видит разницы между «финансированием» и «воздействием», если журналист ведет себя как блоггер-копипастер, забываясь, что он в прямом эфире, а не у себя в бложике, то это уже к докторам -)))

И дело тут не Чайке или Патрушеве, а в том, что борцующих с режимом по степени праведного вранья, передергиваний и прочего не то чтобы уже не отличить от жуликоватых бюрократов, а в том, что вранье в оппозиции, абы это было "против режима" стало нормой. И вот носители этой нормы рассказывают всем нам о "честных выборах", о "честной власти", о "честных чиновниках", которые сразу же появятся, как только, да. При этом В.А. Рыжков подразумевая себя, уверяет, что "сейчас придет время тех людей и тех сил, которые дадут гарантии"(с)

Но у таких как Рыжков гарантийный талон давным-давно просрочен, или отпечатан задорого, но на дешевой бумаге, по заказу фирмы Овальнага ООО "Аллект", бггг

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы