Наши
сообщества

В России растут продажи телевизоров

Просмотров

По оценке исследовательской компании GfK, в январе - ноябре 2011 г. в нашей стране было продано в 1,5 раза больше телевизоров, чем за тот же период 2010 г. Аналитики GfK не раскрывают абсолютные числа, так же как и объем рынка в деньгах. Данные Росстата менее оптимистичны: в первые девять месяцев прошлого года россияне купили на 15,4% больше приемников, чем годом ранее, потратив на них 80,6 млрд руб.

(процитировано частично)

От редакции: Наглядное доказательство мнения ряда либеральных экспертов о том, что гордо противопоставляющая себя "обществу телевизора" оппозиция не представляет 99% страны. Точнее - представляет их лишь в своем воображении, наделяя людей несвойственным им поведением (например, "народ перестал смотреть ТВ, народ за оппозицию, и т.п.).
Конечно, сейчас найдутся персонажи, которые будут убеждать - дескать, люди покупают телевизоры для просмотра "честных" новостей Fox News и телеканала "Дождь". Но им можно посоветовать почитать международные отчеты по телесмотрению и социологические опросы - показывающие рост телесмотрения во всех странах мира и доверик к ТВ как основному источнику информации у 75-95% населения России и стран Запада.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы