Наши
сообщества

Макфол: Кого послали, куда послали

Просмотров

Александр Морозов: Макфол приехал, открыл блог в ЖЖ. И получил более 2 тыс.комментов, из которых может сложиться ошибочное впечатление, что страна его пребывания состоит из гопников, балагуров и идиотов.

Марина Юденич: Мои источники сообщают, что сегодня только что представленный российской общественности посол США в Москве Майкл Макфол проводит первую встречу с представителями российской общественности.
С трёх раз угадаете, какой?))
Правильно!
Оппозиционной.
Ожидаются прибытием m-me Чирикова, Немцов, etc... ))
Ах, г-н Макфол, г-н Макфол, некоторые дипломатические карьеры заканчиваются, не успев начаться )))

Евгения Чирикова: Вышла с Пономаревым,Канаевым, Федоровой МО встречи с Макфоллом на нас налетала толпа нашистов. Мы скандировали: Вы сурковская пропаганда!
На встрече обсуждали тенденции развития ситуации в стране. Я попросила ускорить принятие закона им Магнитского.Пора вмазать Путинским тварям
ПЖиВ лепят образ внешнего врага, типа нам Америка угрожает.Настоящий враг России сидит в Кремлет и сжирает ее природные ресурсы с дружками

От редакции: Решили построить социальный граф для блогеров, комплиментарно комментирующих ЖЖ господина посла. Уже определены первые три узла - большинство добавили в друзья (некоторые - комментируют) Алексея Навального и Бориса Немцова. Кроме того, чаще всего эти блогеры ссылаются на издание "Ведомости".
Если кто-то забыл, то социальный граф - это связь, которая соединяет некие точки. В нашем случае речь идет о связях людей и их взаимоотношениях - подписки друг на друга, взаимное комментирование, перепосты, и т.п.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы