Наши
сообщества

На Русской платформе затоптали РОД и РГС

Просмотров

В данном случае, мы видим, как забота об обеспечении некого элементарного материально-экономического и правового благополучия становится почвой для идеологии, которая по сути лишает русских своей национальной самоидентичности и даже индивидуальности. Русское «имперское прошлое» безжалостно шельмуется, а вместо нашей уникальной истории и богатейших традиций нам предлагается начать все заново - в соответствии со студенческими сочинениями малограмотных юных нацдемов.
Такая примитивно-материалистическая русофобия сегодня уже стала своего рода визитной карточкой РГС («Русский Гражданский Союз»). Признаки ее, увы, просматриваются и в статьях и речах отдельных представителей Русского Общественного Движения, а также в текстах такого историка и публициста, как Сергей Сергеев.
Резюмируя, можно сказать, что если «идеалистические» русофобы пытаются убить тело русского народа, то русофобы-материалисты - его душу. Здесь нет лучших или худших, одинаково плохо и то, и другое. И ответ тут может быть один: чума на оба ваших дома!

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы