Наши
сообщества

Немцов не может, а Милов - да

Просмотров

«Газета.ру» сообщила про партсобрание «Демократического выблора (это кусочек «Парнаса») и прибытие туда лидера «Яблока» Григормя Явлинского:

«Основатель «Яблока» Григорий Явлинский на собрании объединения «Демократический выбор» объявил о возможном создании блока двух партий, а Владимир Милов заявил о поддержке кандидатуры Явлинского, который сейчас баллотируется в президенты.
«Мы считаем вас очень перспективной политической организацией. Мы относимся к вам с огромным уважением, хотим открыть диалог для создания политического блока», - сказал Явлинский.
Милов объявил собравшимся, что «Демократический выбор» начнет формирование партии сразу после либерализации законодательства, обещанной президентом Дмитрием Медведевым.
Перед выступлением Явлинского Милов призвал поддержать его на президентских выборах. При этом он уточнил, что ни в коем случае нельзя голосовать за бизнесмена Михаила Прохорова.
«Мы не можем себе позволить поддержать человека, который ни разу не сказал критические слова о Путине, а говорит, что мы с вами виноваты», - пояснил он.»

От редакции:
 Таким образом Милову удалось сделать то, чего не удавалось сделать его товарищу по «Парнасу» Немцову, когда он еще возглавлял  СПС. Немцов, потерпев фиаско в создании «демократической коалиции», всячески поносил тогда Явлинского, давая понять, что тот недоговороспособен и т.д. Как теперь видим, дело возможно в самом Немцове.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы