Наши
сообщества

Пугачева: Митинги? Ор ни к чему хорошему не приводит.

Просмотров

Алла Пугачева сказала про Прохорова, протесты и т.д.:

«...Предположим: «Вы, Алла Борисовна, «путинский проект»?». Я бы сказала: «Я - родительский проект. Мамы и папы». И потом, мы все где-то, честно говоря, с тех пор, как Путин был у власти, будем желать ему только всегда хорошего, несмотря на то, что я поддерживаю Прохорова. Все равно все то, что делалось во время руководства Путина, под руководством Путина, все равно какие-то проекты сами по себе. Я, ты, он, она - вместе целая страна. И митинги эти тогда проекты все. (...)

Митинги? Я митинги не люблю. Я посмотрю по телевизору, узнаю все. Я не люблю ора, хотя для меня поставлена задача, которую народ ставит перед властью - это замечательно просто. Главное, что народ услышали, но некоторые голоса, которые орали, мне не нравятся. То есть, я не хочу каких-то кровопролитий, как я говорю всегда, бешенства разума. Это совершенно ни к чему хорошему не приводит в цивилизованной стране, если мы цивилизованными считаемся. Донесли мысль, народ сказал свое слово - выполните. Выполните то, что просит народ. Честные выборы? Отлично! Если что-то опять не по нраву народу, народ должен опять выйти, пожалуйста. Но многие из говорящих были просто орущими. Я этих людей знаю, но не хочу даже про них говорить.

(Вопрос: А к Навальному как относитесь?)

Да никак. Почему я должна к нему относиться? Во-первых, я его плохо знаю, а если я плохо знаю человека, почему я должна о нем рассуждать? Но вот то, как он себя ведет, мне не нравится. Я интуитивно чувствую фальшь. То есть, я вижу человека, рвущегося к власти, а не желающего чем-то помочь людям, потому что те, которые хотят помочь людям, они не так себя ведут. Это мое глубокое убеждение. Я уже навидалась этого. (...)

(вопрос: А чтоПрохорову лично ему по советуете?)

А чтобы руками не махал, много когда говорит он - немножко занудно. То есть, он настолько обаятельный в жизни, как только экран - он начинает немножко бубнить. Ну, не артист, и слава богу, что не артист. Руку в карман можно. (...)»

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы