Наши
сообщества

Эдуард Лимонов: народный протест оседлали стукачи и проходимцы

Просмотров

"З глузду з'iхалы" - так можно охарактеризовать предложение старого чекиста Гудкова внедрить в колонны демонстрантов марширующих от Октябрьской до Болотной офицеров ФСБ и оперативников МВД. Вторит Гудкову представитель КПРФ (эти старые продавцы светлого будущего для трудящихся, тут как тут оказались) некто Евгений Доровин (или Дровин ? По-моему Доровин).

Этот тип 7 ноября 2010 года сдал омоновцам колонну "Другой России" шедшей вслед за КПРФ с транспорантом "Долой полицейское государство!" Он лично возражал против лозунга, он за полицейское государство, следовательно. В результате стука Доровина прибыл ОМОН, и колонны "Другой России" и "Левого Фронта" были оттеснены к обочине Тверской улицы, несколько десятков ребят были задержаны, некоторые избиты. И вот чекист Гудков и стукач Доровин будут отвечать за безопасность шествия и митинга 4 февраля.

Что происходит? Почему стукачи и проходимцы оседлали народный протест? Сам-то народ разберется, или помочь?

От редакции:

Как сообщает "Интерфакс" представители незарегистрированной партии "Другая Россия" приняли решение бойкотировать московскую акцию "За честные выборы" 4 февраля из-за договоренностей организаторов с городской администрацией о месте митинга и участии в шествии сотрудников спецслужб.

"Группа либеральных вождей, самозванно представляющих народный протест, манипулируя общественным мнением, сговорилась с властью локализовать протест в безопасном для нее месте", - говорится в выпущенном "лимоновцами" пресс-релизе.

Напоминаем, что еще 10 января мнение национал-большевиков о готовящемся оппозиционном шествии было совсем другим.

"Исполком "Другой России" принял решение об участии партии в подготовке и организации шествия 4 февраля по центру столицы. Мы намерены войти во все три готовящих шествие оргкомитета. Кроме того, мы считаем справедливым следующий вариант развития событий: все участвующие в подготовке шествия политические и общественные организации, должны иметь своих представителей в заявке на акцию. Подпишем уведомление и все вместе отнесем ее в мэрию, - ультиматум путинскому режиму", - писал Эдуард Лимонов в своем блоге.

В итоге лидер национал-большевиков, которого так и не пустили ни в один из трех оргкомитетов, решил вообще не помогать народу "разбираться" в том, кто, куда и зачем пытается его вести. И без боя отдал организацию мероприятия в руки людей, которых сам же называет проходимцами и провокаторами.

Обиделся? Сил не хватило? Или понял, что бесполезно?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы