Наши
сообщества

Решится ли Гудков скомпрометировать США

Просмотров

Геннадий Гудков:

Если они меня окончательно разозлят, я займусь тем, что обнародую, кто и сколько туда [в США] вывез. Я надеюсь на помощь знакомых конгрессменов и сенаторов. Я это сделаю. Это будет бомба. Крыша поедет от тех цифр, которые я назову», - заявил Геннадий Гудков

barak_obmana:

Во-первых, Гена, сдай мандат.
Во-вторых, не пи*ди, не шантажируй, «если, то, а не то...», а возьми и обнародуй, отважный ты наш. Макфол-то разрешил? Будет, например, повод на весь мир объявить финансовые учреждения США коррупционной помойкой, а саму страну генератором мировой коррупции, причем, с фактами в руках.
В-третьих, исходя из во-вторых, «знакомые конгрессмены», зная что ворованные деньги питают их экономику, могут помочь только в одном - верещать, как порося в мясорубке, в рамках раздувания русофобии и «русской угрозы» - у них, да, традиционная фишка такая, под выборы любят всхрюкнуть, особенно у республиканцев.
В четвертых, а это уже к Б.Х.Обаме: "Барак, тут Гудков сказал, что ви таки храните краденные из России деньги? Расскажите всем нам.  И ручку деньги уворованные у нас верните в казну. В нашу казну. А не то Гудков, да" -)))) 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы