Наши
сообщества

Как СМИ Илью Пономарева разрывали на два митинга

Просмотров

Издание Контуры.инфо сообщает:

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» и один из руководителей «Левого фронта» Илья Пономарев 4 февраля намерен принять участие в альтернативном митинге «без нацистов и коммунистов» на проспекте Сахарова в Москве.  По крайней мере, это следует из информации, содержащейся на странице этого мероприятия в социальной сети Facebook. Илья Пономарев отметился там в числе тех, кто пойдет на митинг, организуемый предпринимателем и политиком Константином Боровым одновременно с митингом «За честные выборы» на Болотной площади.

От редакции: Как бы не разорвался один из организаторов шествия 4 февраля на два маленьких Ильи Пономарева - один из которых встанет на трибуну "немцовского" митинга, а другой - помчится на "свободный от националистов и красных" митинг стародемократов. Хотя раньше не разорвался - когда одновременно требовал с трибуны на проспекте Сахарова отменить выборы в "нелегитимную Госдуму" и одновременно отказывался сдать свой депутатский мандат этой Госдумы. Так что "соратники" Пономарева, видимо, приготовят крепкий скотч - чтобы удержать разделение своего "соруководителя". Или, в крайнем случае, зафиксировать ему руки - дабы не писал и не кликал лишнего ;)

Срочный комментарий Марии Бароновой от пресс-секретаря Ильи Пономарева: Данная информация категорически не соответствует действительности. Он не идет. Можно писать что угодно, вплоть до того, что он есть христианских младенцев, но он не идет. Его постоянно кто-то джойнит, вот он взял и заджойнил. Это же Facebook! Понимаете, я уже с CNN общалась позавчера по поводу того, что нельзя по лайкам считать количесто людей на митинге.

Дополнение от редакции: Представляют ли уважаемые читатели, что было бы, если Обама "случайно" лайкнул Ахмади Неджада в Facebook. И его пресс-служба потом писала "ничего не значит" и звонила в опубликовавшие информацию об этом СМИ? Хотя Обама все-таки серьезный политик, в отличии от...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы