Наши
сообщества

Оргкомитет протеста: Пусть идущие заплатят за свой митинг

Просмотров

Оргкомитет начался сразу со споров о том, как решить вопрос с построением колонн. Мнения разделились между жеребьевкой и голосованием в интернете. Вопреки недовольству Сергея Митрохина, решили все же отдать это решение слепому случаю.

Решено, что всего будет 4 колонны. Первая колонна - общегражданская. Вторая - либералы, третья - националисты и замыкают шествие - левые.
Чирикова: У нас будет своя часть «зеленых», куда нам встать?
Чхартишвили: Мы против революции. Я готов дать оппонентам немного воздуха.
Лазарева: Сапрыкина нет, но я предлагаю обсудить некоторый креатив. Возможно, для первой общегражданской колонны нужна белая символика, например все идут с белыми шариками. Это очень недорогой креатив.
Чирикова: А у нас будут экологические зеленые шарики.
Немцов: Шевчук сказал, что он будет. Если -20, то петь он не будет. Если мы только не поставим тепловые пушки. Шевчук на акции точно будет петь.
Пархоменко: Поезд - это другая история. Мы хотим, чтобы люди, идущие на митинг, заплатили за свой митинг.
Чхартишвили: Я предлагаю вообще не морозить людей.
Гудков: Я считаю неправильно говорить о том, что не надо устраивать митинг. А для чего тогда все эти усилия? Для чего мы тогда собираем людей. Я так же считаю неправильным говорить о том, что ведущими должны быть новые лица и не политики.
Чирикова: Не лишайте людей счастья услышать в живую Шевчука.

От редакции: Когда году эдак в 2009-ом кто-то запустил информацию о продаже мест на митинге Лимонова-Немцова-Каспарова "поближе к лидерам" - все смеялись. Ну, интересно, что они скажут теперь - когда один из руководителей "оркомитета протеста" призвал толпу заплатить за стояние и хождение по лютому морозу. О котором сами же оппозиционеры пишут "Если вы думаете, что замерзнете, то знайте: вы ошибаетесь только в том, что вы не просто замерзнете, а очень замерзнете" и "Короче, митинг при минус 15 градусов - это такой нормальный и качественный ужас"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы