Наши
сообщества

Оппозиция призывает похоронить Россию

Просмотров

Либеральный журналист Даниил Коцюбинский пишет на "Эхо Москвы":

Единственный шанс сказать что-то, имеющее отношение к реальному завтра, а не к кубокилометрам политологической пустоты, - это перестать рассуждать о России вообще. Потому что после Путина, доживающего свой последний политический сезон, ее все равно не станет. Давно пора понять, что Россия - такой же "труп на выданье", каким был СССР в эпоху перестройки.
Сколько тогда было сплетено и вброшено в воздух дурацких, унылоубогих, продажнотрусливых словес...
И где теперь весь этот "обновленный СССР" и "социализм с человеческим лицом"?
Там, куда Андрей Амальрик - автор статьи "Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?" отправил советско-россисйкую империю еще в 1969 году...
Там, где очень скоро окажется и "воскресшая Россия", спешно нафаршированная вновь испеченной "русской политической нацией"
"Что должно быть и что будет после России" - вот о чем надо думать и говорить.
И только об этом.

(процитировано частично)

От редакции: А нам казалось, что тренд "развал России неминуем и полезен", раскручиваемый оппозицией летом-осенью 2011 года заглох. Ан, нет. Что же, еще один экземпляр в коллекцию (а точнее - кунсткамеру), где уже хранится Белковский со своим призывом "не беречь территориальной целостности РФ", либеральные эксперты с опасениями "Путина долой, потому как в случае ввода войск НАТО в РФ нажмет ядерную кнопку". А еще - работающие "сибирско-западные" проекты про "отделение Сибири", заявления "эту страну надо разделить на 40 Румыний"  и добрая дюжина статей и постов о "развале России" от видных журналистов и "несогласных".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы