Наши
сообщества

Что у вас украли, сынки?

Просмотров

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".
Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить: "Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его сп**дили коварные воры?"

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.
Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.
Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом х**лизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пи*дятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пи*дятины на российский рынок - тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу - пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват - они все спи*дили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд - промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании - и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту х*ергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъ*бенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.
А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл... Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.
Построй дом, посади дерево, роди сына.
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке - мировом воре. Это фундаментальный закон природы.
Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех - тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».
Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?
Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»

На предыдущий пост наползли инфантильные хомяки-правдоборцы, жаждущие духовного фаст-фуда. Я не Иисус Христос, чтобы семью матерными выражениями накормить каждого, поэтому специально для тебя, среднестатистический долбоеб - итоговый обзор каментов.

А теперь ответы хомякам, "погибшим в боях за правду" в комментариях ко всем подобным записям

Ты говоришь про "законопослушных налогоплательщиков"?
Спасибо тебе, что ты откликнулся и принес в студию налоговые декларации и отчеты о проделанной за год честной работе. Фотокопий правда я не увидел, но да ладно, поверим на слово. На то они и бл*ди, чтобы им на слово верить, что трихомоноза нет.
Только, бл*дь, почему ты все это делал в рабочее время?

Ты говоришь про "быдло"?
Все те, кто находит себе более увлекательные занятия, чем разыскивать "наворованные миллионы", тобой приравниваются к быдлу.
А ты бы хотел, чтобы сантехник, который пришел к тебе ремонтировать кран, был политически подкован, и вместо ремонта развел дебаты, как переустроить Россию? Ты бы хотел, чтобы стоматолог во время сверлежки твоего зуба, калькулировал в голове, сколько украл из бюджета чиновник N? А пилот самолета, на котором ты летишь?
А кто тогда?
Конечно ты, несравненный. Тебе один х*й нечего делать. И ты записал себя в вершители человеческих судеб. Ты не быдло, как все эти люди, ты политически активен, ты - совесть нации. Потомучто целый день торчишь в чатике и решаешь фундаментальные вопросы русской жизни: «кто виноват?» и «что делать?»
А сеют-пашут-возят-сверлят пускай лохи педальные.

Ты пишешь про "оккупантов-чиновников"?
Тобой приводятся цифры, с таким трудом добытые в недрах интернета, как много у нас чиновников и как они много жрут.
Такое складывается впечатление, что эти люди прилетели с Марса и оккупировали Россию. Да ведь ты и есть тот самый мусор, из которого прорастают эти чиновники.
Посади тебя завтра в его кресло - ты будешь делать то же самое. Это уже вытекает из твоей узколобости и твоих пристрастий. Потому что ты не привык к простому созидательному труду и тебе всегда всего мало. Ты хочешь сладенького, но чтобы жопу от стула не отрывать. Потому что все, что тебя в этой жизни интересует - это на каком майбахе ездит тот чиновник и какую дачу он себе отгрохал.

Ты сообщаешь про "уменьшение населения"
Еще один убийственный аргумент - «вымираем»
Хочется спросить барышень, измученных гуманитарным образованием и краснеющих при виде слова «х*й»: а ты не забыла - прежде чем залезть на сутки в свою уютненькую жжшечку - накормить детей, младшему сопли подтереть, среднему валенки подшить, старшему помочь уроки сделать? Ты не забыла борщ сварить и раком у двери встать в ожидании мужа, возвращающегося с поля или из забоя?
Только будь аккуратнее, на шестом месяце это небезопасно.
А где твой муж? А, нету его, тоже в чатике сидит, дрочит на наворованные миллионы.
И детей у вас нету и не будет.

Ты вспоминаешь про "бабушек, просящих милостыню"?
Потрясающий по силе аргумент. Сразу хочется плакать и наложить на себя руки. Болит совесть, болит. За всех бабушек мира от Калининграда до Находки. Всю ночь по именам их вспоминаешь. А утром пойдешь в ближайший храм, выпросить прощения у Бога за государство, что не накормило их с клювика. А там эти твари бомжихи пройти не дают, спившиеся и нахальные. Или профессионалки. Пошлешь их на х*й, да и вернешься обратно, к своей бабушке пирожков с мясом пожрать.
Так, стоп. Значит, это не мои бабушки там? А чьи? Может твои, хомяк?

Итого
Я верю в то, что рано или поздно, вы раскачаете лодку и в одно прекрасное утро за мной придут приверженцы вашей веры с чистыми руками и уведут меня на расстрел за то, что не писал на заборах «мутин-пудак».
Но пока вам всем еще очень далеко до вашего предшественника, всенародно любимого правдолюбца Владимира Ильича. Вот это был тролль! Как он изобличал действующую власть, как искренне радовался поражению России в японской войне, сдаче Порт-Артура et cetera . Какие статейки писал с подробными выкладками, где и сколько украдено у народа. И ведь правда все. Действительно, воровали. Действительно, сдали.
А как призывал совесть нации - авангард рабочего класса - неповиноваться, саботировать любые начинания имперской власти, сеять хаос, убивать дворников, срать в вазы.
И ведь урыл этих жуликов и воров, и даже интернет не юзал.
Как потом зажили хорошо!
А вам еще до Владимира Ильича как до луны пешком. Учите матчасть.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы