Наши
сообщества

О 500-рублевой свободе

Просмотров

Радио "Свобода": Корреспондент Радио Свобода был одним из участников митинга в поддержку Путина на Поклонной горе. И получил за это обещанное вознаграждение. 

ZloyGorojanin: Странно, что текст статьи и запись разговора не совпадают - по крайней мере в появлении Максима. Да и "такие же, как мы, наверное" повторяется в статьях о каждом запутинском митинге, прямо расхожий шаблон.
Не, я не за Путина. Но у меня тетка, учительница в обычной московской школе. Их спросили, когда лучше жилось - в 90-ых или сейчас, что есть митинг, что если хотите - записывайтесь. Заставлять никто не заставлял, хотя отгул предложили. И сказали, что "если будет больше 20 человек, то будет автобус туда и оттуда". Она пошла, там посмотрела, поснимала, коньячку выпили и пошли домой. Говорит, что как на первомае побывала. С одной стороны "я сама бы точно не поехала на другой край Москвы", а с другой "я против Немцова этого с Касьяновым, так что душой не покривила".
Ну и потом, даже если эти 50 человек оказались куплены - так там было 130 000 человек. Увы, но каждом стаде есть паршивые овцы, ясное дело - кто-то вполне мог решить подзаработать на этом (((

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы