Наши
сообщества

Маккейн хихикает, и показывает смешные вырезки из газет

Просмотров

«Газета.ру» (как и многие СМИ известного пула), обратила внимание своей аудитории на следующее «событие»:

«Соперник Барака Обамы на выборах президента США в 2008 году Джон Маккейн вновь вспомнил в Twitter о Владимире Путине и напомнил премьер-министру России, (...) об «арабской весне».
«Дорогой Влад! Арабская весна уже добралась до твоих окрестностей», - написал SenJohnMcCain, добавив к посланию ссылку, ведущую на статью газеты «The New York Times» о субботних митингах в Москве.»

От редакции:

Сначала о том, что так возбудило немолодого сбитого летчика - о статье в «The New York Times». Она показывает, чьими глазами на происходящее в РФ смотрят американские сенаторы. Оценки происходящего (а на самом деле, лозунги «несогласной» пропаганды) «самое профессиональное в мире издание» почерпнуло у... одного из руководителей «Ведомостей», и попросту альтернативно одаренной отмороженной активистки на Болотке. Последняя (если она существует в природе) поделилась планами борьбы «за честные выборы»: добиваемся, мол, чтобы войска (изменив присяге) вместе с полицией перешли на нашу сторону, революция нарастает, и т. д.

А теперь о Джоне Маккейне, который некогда баллотировался в президенты, а лет пятьдесят назад вообще был бравым летчиком, бомбившим Вьетнам. Как-то никто не заметил, что то, чем он занимается теперь, не очень-то вяжется с образом влиятельного политика и вообще человека в здравом уме. Бравый летчик теперь шлет какие-то глуповатые послания, присовокупляя к ним неприличные вырезки из газет, которые вызвали в нем воодушевление. И все это, заметьте, даже не находит необходимым скрыть от глаз посторонних.

Известному пулу СМИ пора сделать выводы и осмотрительней ссылаться на такой «авторитет». Республиканский сектор «Вашобкома», заметим, в этот раз выдвигать летчика-затейника своим кандидатом на выборы поостерегся.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы