Наши
сообщества

Кто, говорите, честных выборов хочет

Просмотров

Олег Козырев пишет:

Правильно ли я понимаю, что если вдруг на большинстве тех участков, на которые мы сможем попасть, посчитают голоса верно, мы сочтем эти выборы легитимными? Друзья, вы вот это как бы об этом начинаете вести речь? И если вдруг с какого-то перепугу власти посчитают все честно в этом карнавале выбранных Путиным соперников - мы это сочтем выборами и назовем выборами? Перестанем требовать перевыборов?

unilevel: Собственно, после этого можно прекращать разговоры о честных выборах, протестующей Болотной и проч. Опять двадцать пять: людей, говоря языком Божены Львовны, как лохов разводят, лепят из них терпил. И лайки, лайки и перепосты в ФБ под текстом Козырева... Тьфу, пропастина.

yuss: Зато какая прекрасная иллюстрация абсолютного отсутствия правового сознания и малейшего понятия о легитимности. Чистый постмодерн! Пока мне избранный лично не понравится все выборы нелегитимны!  Блеск!

scull: Если люд с Болотной, наблюдательствуя на выборах, обнаружит, что из 1000 поданных бюллетеней 999 честно за Путина, даст ли гордость опубликовать результаты?

От редакции: После того, как лидеры оппозиции заранее объявляют выборы нелегитимными и мечтают о "палаточных лагерях" a la Майдан, когда лидер ПАРНАС Касьянов признается, что лидерам протеста нужны не честные выборы, а их отмена и перенос - такие заявления уже не удивительным. Зато действительно - очень наглядная иллюстрация "чего они хотят на самом деле".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы