Наши
сообщества

Рыжков, Милов, Крылов и Парфенов перецапаются в Кремле?

Просмотров

Московские новости: В феврале президент Дмитрий Медведев намерен встретиться с разными политиками, включая тех, чьи партии еще или уже не зарегистрированы. Эксперты, как и участники протестных акций, по-разному оценивают возможный итог подобной встречи. Этот шаг может быть началом переговоров с участниками общегражданских митингов в лице ряда несистемных политиков, но может и не закончиться ничем, считают они. В феврале президент встретится как с лидерами зарегистрированных партий, так и с теми, кто представляет политические силы, претендующие на регистрацию в будущем, заявил вчера источник в Кремле.
В этом случае одной из тем может оказаться «список политических заключенных». В списке 39 человек, среди них экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, лейтенант Сергей Аракчеев и член «Другой России» Таисия Осипова. В беседе с Медведевым эту тему собираются поднять представители самых разных политических сил.

vol1oleg: По СЛУХАМ к ДАМ пригласят Парфенова, Рыжкова, Крылова, Милова. Но они же за талибов-политзэков и Ходора там перецапаются

От редакции: Очень трогательное будет единение "левого либерала" Владимира Рыжкова, выходящего на митинги анархистов с представителями националистов - в свете того, что большая часть "правой" аудитории на дух не переносит Ходорковского и уж точно категорически против включения в список политзаключенных моджахедов, осужденных за терроризм. Или единение Владимира Милова, требовавшего от лидеров ПАРНАС уйти в отставку, с главой ПАРНАС Рыжковым - призывавшим к нарушению конституции "под давлением Болотной".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы