Наши
сообщества

Из оппозиции уходят самые стойкие

Просмотров

Божена Рынска: Прочла на пост френда. И все былое, как гриццо, в отжившем сердце.....Вот намеряно отошла от политики, потому что мне западло быть в одной лодке с лузерами, но этот пост (ниже который) - он меня вернул к горьким мыслям.
Счет, ребята, шел на дни. И сейчас, 12 февраля, я констатирую, что почти все уже просрано. Спасти дело может только "вдруг" - чудовищная спонтанная глупость власти.
Увели в туман, заболтали, застебали импотенты-нафталинщики. Даже Навальный, по моему ощущению, пока себя не нашел. Но если к Навальному пока применимо слово "пока", то к Немцову, Рыжкову и Пархоменко - "уже" и "совсем".
Оппозиция опять просирает. Все уходит в карнавал. Блядь. Зарю долгожданного дня просрали.

i_l_d: Я далек от мысли, что лидеры движения куплены или иным образом сотрудничают с властью и уводят протест в тупик целенаправленно. На мой взгляд, оказавшись во главе протестного движения случайно - надеюсь, никто не будет спорить, что этих людей вынесло на гребень протестной волны лишь течением, а не народной любовью, - так вот, оказавшись в дамках, эти люди банально не представляют, что делать дальше. У них нет стратегии, нет тактики, нет плана действий, и они даже не могут выработать их за несколько месяцев. И поэтому в двадцать пятый раз предлагают только то, на что способны, - говорильня на Болотной и покатушки на Садовом. Они просто не умеют ничего другого. И не способны ни на что другое.

(процитировано частично)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы