Наши
сообщества

Армен Асриян:

Просмотров

Глупо держать за горло того, кто сам, защищаясь, тебя может так же "рефлексивно" ножичком полоснуть... Не получилось задушить за 18 лет, силенок не хватило - значит, пора прекратить. Надо думать, как сделать по умному. Полония там сыпануть, или еще чего... Во всяком случае, у того, кого только что за горло держали, появляется возможность воздуху глотнуть. И время - чтобы тоже пытаться выработать разумную контригру.

А вот нашим "ягрузинам" кисло придется. Их-то ведь тоже сливают за компанию с Саакашвили. Визг профессиональных правозащитников про "остановить российскую агрессию" уже из истории не вычеркнуть. И с каждым днем людям будет все неютнее.

Можно было бы даже посочувствовать. Тоже ведь - "рефлексивная позиция"... И рефлекс тот же самый - "ослабить и унизить Россию"... Только большой стране-оппоненту это с рук сойдет. А вот мелким внутренним шавкам - нет. Вот только не сочувствуется как-то. Потому что будь ситуция чуть другой - этот визг вполне мог бы стать последней соломинкой, переломил бы верблюду спину. Могли дрогнуть, отступить. И новые тысячи убитых тогда были бы уже на их совести.

А сами они так же морщились бы, как сегодня: "Почему документально подтверждено только 5879 убитых? Вы же нам двадцать тысяч трупаков обещали, свеженьких совсем! Опять заврались, сволочи прокремлевские? Палачи, наймиты! Руки прочь от демократического Мишико!" Давным-давно был во Франции короткий лозунг: "Пуанкаре - это война!" Он и свел политика со сцены.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы