Наши
сообщества

'Политзэки' запрещают Болотным лидерам торговать их именами

Просмотров

Руслан Хубаев, считаемый оппозицией одним из наиболее уважаемых "политзаключенных" написал из тюрьмы открытое письмо-обращение к самозванным "лидерам протеста". Его письмо было опубликовано пресс-секретарем "Другой России" в сообществе "Марш Несогласных":

Процитируем некоторые его части:

В последнее время на фоне роста протестных настроений и политической активности граждан России некоторые политически крайне сомнительные репутации (такие как Немцов и Со) с целью повышения своего собственного рейтинга и удовлетворения болезненного самолюбия, будучи политическими трупами и лузерами в глазах абсолютного большинства населения , пытаются эксплуатировать тему защиты политзаключенных, используя их как разменную монету в грязных политических шашнях.
Особенно отвратителен тот факт, когда бывший (а бывших не бывает!) особист Г. Гудков носит списки политзеков в Кремль, едва ли отмыв кровь из под ногтей.
А от господ Немцова, Гудкова и пр. мы требуем прекратить торг нашими именами и нашими судьбами. Вопрос к этим господам: «Почему Вы молчали все эти годы, когда нас сажали и убивали?» является риторическим

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы