Наши
сообщества

Рыжков, Немцов, Удальцов объявлены предателями

Просмотров

Утром в 8.30 неожиданно позвонил Сергей Доренко с Русской службы новостей  : -Вы в эфире, почему вас вчера там не было ?

Оказалось речь идет о встрече с президентом Медведевым в его резиденции. Я объяснил, сообщил, что не принял бы приглашение ни при каких условиях, поскольку  только в прошлом году  посажены за решетку  пятеро активистов  "Другой России",( под следствием находятся десятки, только в  Петербурге - 13 человек), в правление Медведева забит насмерть Антон Страдымов,  такому президенту руки  протянуть не могу.

-Но вот Немцов,Удальцов, Рыжков пошли, сказал Доренко
-Они больше не оппозиция,эти трое.
-Подождите минуту, мы сейчас проголосуем эту тему в прямом эфире.

Слушатели проголосовали. Участие приняли сывыше тысячи человек. Результат голосования :
Они больше не оппозиция:  81 % с копейками.
Они еще оппозиция:    18% с копейками.
Глас народа - глас божий.

Вчера из тюрьмы  пришло письмо от  политзаключенного  Руслана Хубаева, он приговорен к четырем годам по Манежному делу и его фамилия значится в списке политзаключенных, который лапал своими грязными руками г-н Немцов притащив список к президенту.

Хубаев пишет  "В последнее время,на фоне роста протестных настроений и политической активности граждан России некоторые политики крайне сомнительной репутации (такие как Немцов и Ко) с целью повышения своего собственного рейтинга...пытаются эксплуатировать  тему защиты политзаключенных, используя их как разменную монету  в своих грязных политических шашнях." "...ответственно заявляю от  имени своих единомышленников и товарищей... Политзаключенный не предмет для торга и самовозвеличивания ! Власть прекрасно знает  всех посаженных ей же по политическим причинам... А вот от господ Немцова,Гудкова и пр. мы требуем прекратить  торг нашими именами и нашими судьбами."

Напомню что список политзаключенных "передавали президенту" уже трижды : совет при президенте, Гудков, теперь Немцов,Рыжков,Удальцов. И еще напоминаю. В списке нет политзаключенных партии ПАРНАС, представленной вчера у Медведева сразу двумя со-председателями Немцовым и Рыжковым.
Но жулик, он и есть жулик, даже политзаключенных, как видите украли, чтобы перепродать.

Вчера вечером, свеженькие после  визита к президенту на Эхо Москвы выступали  Рыжков и Удальцов. Я прослушал очень внимательно свежие  впечатления на тему :Как мы ходили к президенту.

Сергей Удальцов  сообщил что встреча удалась за 50%.
Также довольный встречей Рыжков  все же сообщил  осторожно "пять требований пока не выполняются."

Отложить президентские выборы Медведев отказался, он вообще от всего отказался, от всех требований резолюции, однако предложил  собравшимся участвовать в работе рабочей группы под руководством  г-на Володина, зам-главы Администрации  президента, раньше эту должность занимал Сурков, вы помните,надеюсь ?  Бравые оппозиционеры Рыжков и Удальцов  рьяно согласились работать в рабочей группе.  А еще обратите внимание на то что "левый"  Удальцов  осчастливлен перспективой работать в рабочей группе с  Сурковым,тьфу,Володитным, более чем Рыжков.  Хы....

Конечный вывод - эти люди, и Рыжков и Удальцов вышли из оппозиции и вошли в  рабочую группу власти.Невозможно далее называть их оппозиционерами. Как-то по-другому  надо называть.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы