Наши
сообщества

Белый круг был устроен принципиально без ПАРНАС

Просмотров

По поводу ПАРНАС - дело вовсе не в рожах. Это просто не их акция. Не случайно множество изряднопорядочных, которые в другой ситуации об этой акции трубили бы во все трубы, стали ее страшно ругать и отрицать. Немцов вышел, потому что не мог не выйти - он всегда выходит туда, где телекамеры, во-первых. Во-вторых, не хочет, чтобы ему задавали потом скользкие вопросы. И очень быстро ушел, совершенно верно.
"Погодите, "не их" - это "они не одобрили идею" или "устроили без них"? Зачем же "или" - одно другому не мешает, хихи.

От редакции: Как сообщил Politonline.ru активист ПАРНАС и член политсовета МГО "Солидарность", "организаторы акции "Москва сжимает белый круг" поступили совершенно подло - поставив Бориса Ефимовича, Рыжкова и Касьянова перед фактом". По его словам, акция была придумана и началась ее раскрутка без каких-либо обсуждений с "лидерами протестного движения".
Таким образом можно констатировать очередной раскол между организаторами протестов - на этот раз "лидеры несогласных" пытаются перехватить друг у друга инициативу. Причем проигравшим (для сохранения лица) приходится участвовать в акциях "победителей". Видимо, именно поэтому очевидцы отметили, что Борис Немцов простоял в "цепи" ровно 3 минуты, после чего уехал с акции.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы