Наши
сообщества

Непарламентская оппозиция признала Госдуму легитимной

Просмотров

ТАСС: Представители несистемной оппозиции удовлетворены дискуссией в Госдуме по реформе политической системы страны. На заседании Госдумы во вторник парламентарии рассматривают три президентских законопроекта - о введении прямых выборов, об упрощении регистрации новых партии, об упрощении допуска партий к выборам. На обсуждение приглашены представители как зарегистрированных, но не попавших в Госдуму партий, так и представители так называемой несистемной оппозиции, часть из которых пыталась зарегистрировать свои партии, но это им не удалось.

(процитировано частично)

ИНТЕРФАКС: Удальцов недоволен, что непарламентской оппозиции не дали слова при обсуждении политреформы в Госдуме

(процитировано частично)

От редакции: Еще раз. Лидеры оппозиции не просто приняли участие в её работа и оказались "удовлетворены" - но и возмущаюстся, что им не дали выступить с ее трибуны. То есть - признали Государственную Думу легитимной. А как же тогда их заявления о "нелегитимности выборов в декабре-2011"?
Впрочем, если посмотреть фото- и видеозапись со встречи лидеров непарламентской оппозиции и президента - можно увидеть, с какими довольными лицами господа "непримиримые несогласные" обсуждают свой новый статус - членов рабочей группы при участии главы Адмнинистрации президента.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы