Наши
сообщества

Чуров: Путин уверенно победил в первом туре

Просмотров

Глава ЦИК Владимир Чуров объявил на пресс-конференции предварительные итоги выборов - исходя из того, что уже было подсчитано 99.3% поданных голосов. Владимир Путин, показывают эти данные, уверенно выиграл выборы и станет президентом. Без второго тура. Казалось бы, все ясно.... Ан нет!

На всех ресурсах «оранж-революционеров» («Эхо Москвы», «Ньюзру» и т. д.) тут же синхронно появилась единообразная презабавная трактовка (приводим по «Газета.ру»):

«Чуров объявил Путина президентом, не дождавшись подсчета 100% голосов!

Глава Центризбиркома Владимир Чуров, основываясь на предварительных результатах выборов, объявил премьера Владимира Путина президентом России. ЦИК обработал 99,3% протоколов. По их данным, Путин набирает 63,75% голосов, Геннадий Зюганов - 17,19%, (...)

«Президентом России, по предварительным данным, избран Владимир Владимирович Путин», - сказал Чуров на пресс-конференции в понедельник.

После того как Чуров сделал это заявление, члены избиркома зааплодировали, их поддержали присутствующие в пресс-центре ЦИКа наблюдатели и журналисты...»

От редакции:
Что тут забавного?
А вот что. Уже сегодня вечером «оргкомитет за честность на выборах и на Болотке» на своем митинге на Пушкинской будет объявлять выборы и победу Путина «фальшивыми» и «нелегитимными» - на основании «альтернативно посчитанных» (альтернативно одаренными оппозиционерами) данных спец-ассоциации «Голос». При этом никого из них совершенно не смутит, что спец-ассоциация на своем сайте «черным по русскому» пишет, что ею обработано 2-3 тысячи протоколов участковых избирательных комиссий. ИЗ 96 ТЫСЯЧ! ТО есть, в лучшем случае В ПРЕДЕЛАХ 5% ГОЛОСОВ! Хотя и "Голос" говорит, что победа Путина уже очевидна.
Ну что ж, «оранжевый» флаг этим щепетильным законопослушникам, в, так сказать, руки!

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы