Наши
сообщества

Европарламент не оправдал ожиданий 'болотной' оппозиции

Просмотров

СМИ сообщают про резолюцию Европарламента относительно прошедших в РФ выборов. Ту самую, на которую так надеялись Немцов-Пархоменко-Парфенов и прочая «болотная» «Лига избирателей». Ту, ради «ужесточения» которой (вплоть до «делегитимизации» - непризнания результатов) к евро-депутатам лично ездили Каспаров и Касьянов. И вот что получилось:

«Европейский парламент принял в четверг резолюцию, в которой отметил существенные недостатки президентских выборов в России. При этом евродепутаты призвали смотреть не в прошлое, а в будущее, поддерживать настроенные на реформы слои общества, выразив надежду на оживление процесса демократизации в стране.
Евросоюз, как сказано в резолюции, должен проводить в отношении России политический курс "критического взаимодействия, поддержать в полной мере программу модернизации, которая включает диалог как об экономических, так и политических реформах".(...)
Авторы резолюции призвали президента РФ Дмитрия Медведева "подтвердить свои слова делом и обеспечить принятие пакета необходимых реформ политической системы".»

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы