Наши
сообщества

Протест как шоу

Просмотров

1. Pussy Riot должны были спеть не в Храме Христа Спасителя, а в мечети на Проспекте Мира. После выступления в ХХС они добились лишь большого шума и ненависти значительной части либеральной тусовки. А так они стали бы изувеченными или может даже убитыми жертвами массовой нелегальной миграции. Навальный бы точно с плакатом вышел.
2. Удальцову надо было на последнем митинге залезть на крышу общественного туалета, а не телефонной будки. Сортир, в отличие от будки, не закреплен на земле и полон говна. Представьте кадр, в котором омоновцы в процессе стаскивания Удальцова с крыши, опрокидывают толкан со всем содержимым на себя.
3. Чириковой нужно было соорудить помост из бревен кремлевских елок. В отместку.
...
5. На последнем митинге Рыжкову следовало бы сказать что «сейчас на площади толпа более миллиона человек». А потом сказать: «Я пошутил!». Публика бы посмеялась, настроение бы хоть немного улучшилось.
6. В фонтане на Пушкинской всем нужно было бы сковаться наручниками друг с другом и перекрутиться между собой, как в Твистере. ОМОНовцы не стали бы разбираться в этой сложной конструкции и оставили бы лидеров протеста в покое.
7. Ксении Собчак и Ольге Романовой нужно было бы пойти к ОВД, в котором задержали Femen и встать там с голой грудью выступая против содержания активисток под стражей. Полиция сделала бы все возможное, чтобы прекратить этот сверхсексуальный перфоманс и со слезами на глазах выпустила бы Femen на свободу

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы