Наши
сообщества

У Рыжкова нашли 30 серебреников

Просмотров

Республиканская партия Владимира Рыжкова и Министерство Юстиции Российской Федерации заключили соглашение. Министерство Юстиции восстановит регистрацию Республиканской партии, а взамен  г-н Рыжков отзовет свой иск  к  Министерству Юстиции. Последняя деталь  ничего не значит в свежей новости. Главное - Рыжкову будет  возвращена регистрация. СМИ не стесняясь сообщают тут же в одном пакете, что  афера согласована с Кремлем.
Ну вот вам и результат народного протеста, а то мы все, и я в  том числе, кричим, простаки, что результатов стояния на Болотной нет. Есть, вот же они. Тридцать серебреников выплатили. Оперативненько так, всего лишь через шесть суток  после последней конвульсии протестного движения на Арбате.
Поздравляем Владимира Рыжкова с возвратом в правовое поле. Последними словами человек власть поливал, и нате ! Как же  так ?
Борису  Ефимовичу  кажется тоже не памятником на Лубянке  заплатят. Президент Медведев ведь распорядился чтобы Министерство Юстиции  пересмотрело свои бумаги по регистрации Партии  Народной Свободы. Ожидает ли нас с вами еще одна  сногсшибательная новость - регистрация Партии Народной Свободы ?  Что-то мне кажется, что похоже "да", чем "нет".

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы