Наши
сообщества

Зюганов признал легитимность Путина

Просмотров

Предводитель всех угнетенных масс Вселенной обратился к В.В.Путину с посланием-телеграммой. Она короткая и заслуживает, чтобы процитировать ее полностью.

"Председателю Правительства РФ В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!
Многочисленные обращения в мой адрес руководителей детских загородных оздоровительных учреждений из регионов СФО, ЦФО, ЮФО, встревоженных отсутствием финансирования из федерального бюджета предстоящей летней оздоровительной кампании детей и подростков, заставляют меня в очередной раз напомнить Вам о тяжелой обстановке в сфере детского отдыха и оздоровления, связанной, в первую очередь, с передачей данного полномочия в 2010 году в субъекты Федерации и отсутствием в составе Правительства РФ уполномоченного органа по детскому отдыху и оздоровлению.
Прошу Вас дать соответствующее распоряжение профильным министерствам о необходимости срочно перечислить в регионы финансовые средства, заложенные в федеральном бюджете на текущий год по статье «Отдых и оздоровление детей», а также рассмотреть вопрос о необходимости выделения в структуре формируемого Вами Правительства уполномоченного органа по организации отдыха и оздоровления детей.

Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов"

Вам все понятно? Во-первых, уважаемый. А во-вторых, уповая на формируемое мистером Путинным правительство, генсек Зюганов как раз и признает в нем новоизбранного президента. Ибо у нас, как известно, правительство формирует только новоизбранный глава государства.

Так ведь это и хорошо, что Геннадий Андреевич признал. Как говорится, гора с плеч.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы