Наши
сообщества

Оппозиция вновь окрестила народ быдлом

Просмотров

Андрей Мальгин: Опять людей погонят на путинг. Ни у кого нет сомнения, что народу там будет больше, чем у оппозиции. Потому что в распоряжении хунты всегда есть миллионы тупых баранов. Единственный смысл этих акций: сказать из телевизора недовольным: "Вы меньшинство! Вы меньшинство! Вы меньшинство! Запомните раз и навсегда: вы меньшинство. А большинство всем довольно".
Но я подозреваю, что тьмы и тьмы подневольных путинских бюджетников - это не просто статисты. Неспособные к самостоятельной деятельности, оболваненные и агрессивные совки - реальная опора путинского режима. Его электорат. А совок непобедим.

radiotv_lover: Негативная селекция и зомби-ящик сделали свое дело.
Создана новая историческая общность - российский народ.

От редакции: И ведь потом "несогласные" возмущаются - ну как же так, "власть раскалывает общество" и "натравливает серую массу на продвинутых горожан"! Впрочем, когда лидеры протестного движения без тени сомнения крестят тех, кто посмел не разделить их точку зрения и негодование "быдлом", анчоусами, орками, тупыми провинциалами, крысами - сложно ждать иного от "протестующих обывателей"...

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы