Наши
сообщества

К Манежке вы и на полкилометра не подойдете

Просмотров

Дарья Митина, девушка вполне «левая» написала:

«В последние дни читаю много благоглупостей разного авторства (от отдельных горячих голов до целых партий, обойдемся без имен и названий) - мол, не пойдем, куда согласовано, а пойдем на Манежку. Или ещё куда центрее.

Дорогие граждане и гражданки, не валяйте дурака. Никто - ни один человек - ни на какую Манежку не выйдет. Просто потому что на полкилометра к ней не подойдет. Увы, но мы не можем и не должны нести ответственность за тех, кто решил это проверить эмпирическим путем.

Я уж не говорю о том, что есть такая неприятная, но необходимая вещь, как дисциплина. Если решение принято, значит его надо соблюдать. Если вы лучше и без сопливых знаете, как надо действовать, тогда не стоит, наверно, причислять себя к организации, а нужно переквалифицироваться в индивидуальные партизаны, взять берданку и перестать называть себя членом партии, движения, организации, фронта и т.д. Но тогда, извините, это уже не наша зона ответственности.

И помните, что завтра борьба не заканчивается, а лишь начинается. Заканчивается либерально-буржуазный её этап, этап "п...тых шуб". С осени начнется долгий и кропотливый процесс укрепления региональных организаций, слияния с трудовыми коллективами. Выборы закончились, забудьте. Поговорим о вещах реальных»

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы