Наши
сообщества

Суд отклонил иск Михеева о его 'фашистской фуражке'

Просмотров

Депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Олег Михеев проиграл суд порталу  LifeNews и владельцу холдинга News Media Араму Габрелянову. Напомним, судебная тяжба началось после того, как в августе прошлого года LifeNews опубликовало фотографии Михеева в форме с нацистской символикой. Речь в материале шла о костюмированной свадьбе руководителя фракции "эсеров" в Волгоградской областной думе Олега Пахолкова, на которую был приглашен Олег Михеев.В материале говорилось, что депутат Госдумы явился на свадьбу "в форме фашистского адмирала Вильгельма Канариса". Текст сопровождался фотографиями.
Сам Михеев заявил, что фото были подделаны и подал в суд. В свою очередь, в холдинге News Media заявили о готовности отстаивать свою правоту в судебном порядке. 10 мая Ворошиловский районный суд Волгограда в полном объеме отклонил исковые требования Олега Михеева, сообщает Русская служба новостей.

От редакции: Напомним, что папарацци запечатлели Олега Михеева на костюмированном свадебном торжестве в форме фашистского адмирала Вильгельма Канариса. Эсэры и несистемные оппозиционеры категорически опровергали эту информацию и подали исковое заявление в суд - называя фотографии "монтажом". Рассмотрев материалы и проведя экспертизу, суд установил - фотографии являются реальными

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы