Наши
сообщества

Мл. Гудков попросил вернуть добро 'лагерю добра'

Просмотров

СМИ сообщают:
«Депутат Дмитрий Гудков просит вернуть туалеты "лагерю добра" на Чистых. .... "Справедливоросс" Дмитрий Гудков просит власти Центрального округа Москвы вернуть мобильные туалеты к памятнику поэту Абаю Кунанбаеву....
"Прошу вас дать указание установить биотуалеты в сквере на Чистых прудах с 15 мая до 12 июня в связи с проведением в этом месте регулярных встреч депутатов Госдумы с избирателями и массовым скоплением граждан", - говорится в запросе Гудкова заместителю префекта ЦАО Москвы...»

 

От редакции:
На требование окружить памятник Абаю переполняемыми туалетами пусть реагирует посольство Казахстана (в конце концов речь идет о действии, даже оценочное высказывание напоминающем лишь отдаленно).
Мы же остановимся на другом. А именно на основаниях, на которых наследственный федеральный законодатель выдвигает свои требования. Тут дело даже не в забавном заявительном резервировании части г. Москвы для нужд некого провокатора и лжеца (чей избирательный округ находится далеко не только от Чистопрудного, но и от столицы в целом). И даже не в сообщении, что без всякого согласования с властями и местными гражданами (ау, Митрохин!) учиняется массовое скопление активистов, пришедших погадить. Главное тут в замечательной уверенности, что можно поставить общественные (да и частные) туалеты, где заблагорассудится. Основания? Какие еще основания? «Мы здесь власть!».
Этих оснований достаточно?
В таком случае, мы требуем установить мусоросборники и общественные кабинки при входе в подъезды (на крыльцо) домов, в которых проживают Геннадий и Дмитрий Гудковы, Илья Пономарев, Борис Немцов, Ксения Собчак (тут можно ограничиться парадным входом в ее ресторан) и далее - по списку «кураторов» и организаторов «лагеря добра».
Доставьте добро по месту жительства!

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы