Наши
сообщества

'... Как волки не умеют есть мясо'

Просмотров

Честный человек Орешкин, который честно говорит обо всем, на этот раз, давая интервью радио «Свобода», не моргнув глазом заявил (о закрытии шалмана гулящей антипутинской оппозиции на Чистопрудном бульваре):

«Потихоньку всех собрали и выкинули. Теперь будут по одиночке давить: кому-то насильно вручат повестку в военкомат, у кого-то палатку отобрали - и или не вернут, или за хранение выпишут чек. Потребуют с организаторов бешеные деньги на высадку газонов... То есть главное - разогнать коллективный протест, а дальше по одиночке всех мухобойкой перебить.»

 

От редакции:
Что, есть из 23 человек, не пожелавших добровольно рано утром уйти с бульвара, хоть один, кому вручили повестку в помещении ОВД? Нет, конкретно пожалуйста!

Что, кому-то не дали в течение ДЕВЯТИ часов (после оглашения «активистам» решения суда) спокойно унести свой матрас? Что, на Чистопрудном была хоть одна палатка, которую, следовательно, можно было отобрать?

Что, у «народного гуляния», оказывается, были официальные ОРГАНИЗАТОРЫ, у которых можно что-то требовать? Они уже «раздавлены»? А где, конкретно?!

В общем это не Орешкин, а «кровавый режим» в своем цинизме уже «в натуре наглость потерял». Вот это и есть настоящий профессионализм: из 40 слов ни одного - правды.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы