Наши
сообщества

Чем инженер Холманских хуже Иноземцева, Варламова и Белых?

Просмотров

В связи с назначением в УрФО. Судя по начавшимся негодующе-удивленным комментариям выходит, что блоггеров-лоботрясов во власть сватать можно, а человека с завода - нет. Интересный подход к теме, да.
Меня другое забавляет.
Когда Медведеву в правительство либералы настырно предлагали всякую х*ету, это было "президент имеет право назначить кого хочет". А тут, понимаешь ли, "токарь" им не нравится. Опять людей на сорта делят, что ли?
У Холманских, кстати, верхнее образование. У нас, знаете ли, половина банкиров, бизнесменов, представителей креативного класса и журналистов (!) такое же образование. Вон, Будберг МАТИ заканчивал - и чего? "Хреновый институт"?
Или у Белых, когда его на губернатора поставили был опыт госуправления? А у Варламова, шедшего в мэры под аплодисменты оппозиции? А у Иноземцева?
А теперь, внимание, вопрос.
В 2002 году либеральная общественность кричала, что должность полпреда "формальная, без полномочий". Что ж волнуются-то? Подпред - это, фактически, чиновник администрации президента, "доверенное лицо" президента в регионе. Помощник по связям федерального центра и местной власти, бизнеса, и т.п.
И?
"Он ярый путинист, поэтому фуууу"?
Ну так другим не нравятся либералы на должностях, и чего?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы