Наши
сообщества

ПАРНАСу предъявили претензии

Просмотров

У Парнаса за полтора года существования не было ни одного случая участия ни в каких выборах, и вряд ли такая перспектива сама собой появится. Мы участвовали в создании этой партии год назад и ее реальные возможности хорошо знаем. У РПР вообще нет региональной структуры, касьяновская РНДС за последние 4 года "похудела" примерно на две трети по части регионов, там региональными отделениями вообще заправляют по большей части технические люди, которые в выборах никогда не участвовали и не собираются. "Солидарность" на региональном уровне предпринимала какие-то попытки участвовать в выборных кампаниях, но заканчивались эти немногие попытки порой печально, не встречая понимания у руководства.

На муниципальных выборах в Москве, например, Парнас выставил 0 кандидатов. Говорит само за себя. В региональных и муниципальных выборах всех уровней за последние полтора года от Парнаса участвовало 0 кандидатов.

Взяться там мощным и сплоченным командам для участия в региональных выборах, тем более "этой осенью", просто неоткуда. Парнас создавался и мыслится его руководителями как "партия Садового кольца", в том числе поэтому мы оттуда и вышли.

В последнее время региональные отделения Парнаса к тому же еще и активно переходили в "Демвыбор".

Так что тут вообще не о чем говорить. Кандидатов пусть предъявят, тогда будем говорить об их "участии в региональных выборах".

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы