Наши
сообщества

Красная площадь, белые носки

Просмотров

Информагентства в  17 часов с минутами  сообщили:  "Белое дефиле" в центре Москвы прошло без происшествий.
Акция гражданских активистов "Белое дефиле" завершилась на Красной площади Москвы. ... Более сотни оппозиционеров пришли на Красную площадь в белой одежде и с белыми лентами - символом оппозиции. Они прогулялись по Красной и Манежной площади. За акцией наблюдала полиция. Никого не задерживали. Никаких инцидентов в ходе мероприятия не было».

От редакции:
Это еще не все.  «Газета.ру» поясняла: «Организаторы и участники «Белого дефиле» намерены проверить, смогут ли они беспрепятственно гулять по Москве в белом».  А еще было уточнение от «Радио Свобода» : «Белый цвет - символ гражданских акций в поддержку честных выборов в России».
Н-да... Эти люди (включая «журналистов») действительно полностью утратили способность к саморефлексии, или, тупо - не понимают,  насколько #Смешны и   #Убоги в своем  #Самолюбовании.
Акция началась примерно  в 16.00. А в 17.00 о ее окончании уже появились (пройдя все процедуры) сообщения на информационных лентах.  Какая проверка? Чего проверка?  Быстро прошмыгнули через площадь, на которой идет праздник «физкультурников» и - мухой в «Жан-Жак» («Маяк» и т.д.)?
Сто человек на всю Красную площадь  по самым лояльным и лукавым подсчетам?  Небось, добавили тех, у кого белое исподнее или носки?  Или форменные перчатки?  Что значит состоялась? Да она откровенно и лочевидно провалилась!
Кого обмануть-то хотели - «можно ли пройти»?  Кто-то не знает, что в прошлые разы на Красной площади  «хватали тысячами только за белую ленту» только одну  Чирикову да пяток ее штатных провокаторов -  и не за белое белье, а  лишь за попытку (практически) поставить на объекте исторического наследия ЮНЕСКО свою «бессрочную палатку» под обещания поселиться там  (с туалетом, бомжами и костерком)  «бесссрочно»?
Еще раз: это «режим»   выставляет  эти гуляния убогими?  Ну  тогда, значит, немцов-навальный-чирикова-яшин-лгбт-яблоко и т.д.  у «режима» на зарплате. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы