Наши
сообщества

Литвинович: 'Бунт' в Урюпинске- политтехнологическая разводка

Просмотров

Марина Литвинович: У меня нет времени сейчас копаться и отследить, так что ответьте, кто знает - кто организовал компанию против добычи никеля в Воронежской области? Я правильно понимаю, что Уральская горно-металлургическая компания? Если я правильно поняла, участки достаютс "Норильскому никелю", так? А УГМК в пролете. Ну, или поправьте, если наоборот.
Кампания, кстати, качественная - куча людей на митингах, автопробегах и т.д. Вот даже некоторые в Москве подумали, что там народ выходит, чтобы поддержать московский "оккупай". Кхе-кхе ;-)))
А кто из технологов ее делает?

От редакции: То есть известный оппозиционный политтехнолог, экс-исполнительный директор ОГФ заявила, что автопробеги и митинги в Воронежской области, подающиеся оппозицией как "массовый народный протест" - политтехнологическая разводка. В смысле - спроекированная кампания, когда с помощью выводимого на улицы народа одна олигархическая корпорация "отжимает" участки у другой.
В этом свете забавно смотрятся посты некоторых топовых блогеров-оппозиционеров. Ведь если это - кампания, то вполне вероятна и проплата "блоговолны" и "поддержки в социальных сетях"...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы