Наши
сообщества

Голышев: Бенефициаром обысков является Пархоменко и Гудковы

Просмотров

Владимир Голышев:

Насчёт обысканных "вождей с повестками" есть два основных варианта: их или сливают, или делают из них иконы. Отсюда можно получить много вариантов-производных.

Перечислю лишь некоторые из них:

а) Вождей реально закрывают и вываливают на публику целый мусорый бак инфы, которая вождей нефига не красит (вы сомневаетеся в том, что она есть?). В итоге, образа тускнеют. Крик: "Братцы! В мясе черви!" и т.д.

б) То же самое, но их не закрывают. Просто отправляют обтекать на солнышке.

в) "Вождей" не закрывают, но долго морочат голову аццкими сроками, которые им якобы грозят. Долго-долго идёт следствие. Вожди томятся. Их иконы мироточат. Протестующие массы взахлёб читают "тюремные меморандумы" и ходят только туда, куда велят ходить "святые узники". В конце, когда сюжет этот полностью отыгран, дело разваливается (до суда или в суде - не важно), усталые, но довольные "вожди" возвращаются в объятия рыдающей паствы. Хэппи-енд.

г) Всё то же самое, но "вождей" закрывают всерьёз и надолго, превращая их в "маленьких ходорковских". Итог: забвение.

д) Изначально запланировано, что "вожди" демонстративно подотрутся повестками и величественно взойдут на трибуну 12-го июня. Публика бросает в воздух чепчики и славит их мужество и отвагу. Их еще раз 10 обыскивают. Раз пятнадцать насильно приводят на допрос. И каждый раз отпускают. Толпы блаженных слепцов всюду сопровождают своих поводырей... В итоге, вся протестная тема плавно скатывается в унылое сектанство, от которого тошнит любого постороннего человека (уже начало).

Думаю хватит.

Обратите внимание. Во всех случаях (кроме варианта "д"), реальное управление белоленточным стадом переходит к товарищу Пархоменко. А олицетворять собой "протест" на время отсутсвия "вождей" будут "незарегестрированный парнас", клан гудковых, илья пономарёв с аленой поповой и тому подобные могучие деятели.

 (процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы