Наши
сообщества

На что живет РПР-ПАРНАС

Просмотров

Версия о том, что ПАРНАС живет за счет грантоедов (помните как актив "Голоса"(США) как бэ "случайно" расположился  в одном офисе с членами "Солидарности"- Парнаса" ) как бы находит и находит подтверждения.
Итаг.
«Посольство Федеративной Республики Германии в Москве выделило КПК «Мемориал» 50 тысяч евро... (Документы)
Обратите внимание, что интересы ПАРНАС в регионе (Республика Коми) двигает яркий представитель «гражданского общества» некто Леонид Зильберг. Пробейте это фио через поисковики. Узнаете много интересного.
А вот тут сказ о том, как «борцы с режимом» продвигали «сивуху» в глубинку, точнее сбирали могучие силы, путем «спиртосодержащей жыдкости». Занятный, в общем, актив у Касьянова, Немцова и Рыжкова в регионах, да.
Конечно, Посольства США, Германии и прочих могут сколь угодно много и долго (превед, Макфол) рассказывать, что, дескать, они дают свои гранты исключительно на благо и только "гражданским огрганизациям". Мы ж им верим.

Но уж слишком часто "просто гражданские активисты и НПО" оказываются в первых рядах фанатичных "борцов с режимом". То есть, они  занимаются политической деятельностью существуя на иностранные деньги.

"Честному" Макфолу еще раз превед, бггг.

Дума, даешь закон об иностранных агентах!
Хотят борцевать - пусть платят.
А платить они не любят...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы