Наши
сообщества

Начальник подлых казнокрадов неизбежно казнокрад

Просмотров

«Газета.ру» опубликовала новость:
«Директор кировского дома-интерната потратил 10 млн рублей, выделенных для детей-инвалидов
Уголовное дело в отношении бывшего директора кировского дома-интерната для умственно отсталых детей направлено на этой неделе в Тымовский районный суд на рассмотрение....
«Установлено, что в период с 2006 по 2007 год директор дома-интерната в нарушение норм Гражданского и Семейного кодексов России потратил около 10 млн рублей социальных пенсий 302 детей с ограниченными физическими возможностями и перечисляемых им различных ежемесячных выплат на повышение уровня материально-бытового оснащения возглавляемого им учреждения», - говорится в сообщении.»

От редакции (вниманию «деловых изданий» и «аналитических сайтов»):
Что, не понимаете в чем фишка? Ну хорошо. Покажем, что это за новость, если поработать с нею по канонам «либеральных СМИ. Ну, или сайта «Роспил».
На этом примере - судите о властях области и губернаторе, который, несомненно потворствовал, либо был в доле с мерзавцем, обкрадывавшим беспомощных детей. В обратном вы нас не убедите, хоть из кожи вон лезьте!
Но зная, таким образом, что губернатор - мерзавец, жулик и вор, мы обязаны бросить тень выжигающей народной правды и на партию, в которой состоял или состоит мерзавец. И, неизбежно задать вопрос, а кто стоит (стоял) во главе этой мерзотной партии?! Чтобы со всей революционной непримиримостью заявить, что этот человек вор, и что он должен уйти.
О том, кто такой губернатор Кировской области, если кто забыл. Это бывший лидер немцовско-чубайсовского СПС. Немцов, кстати, вновь вырвался в лидеры партии, наследующей «идеалы» СПС.

«РПР-Парнас» - партия мерзких жуликов и воров!»
«Немцов должен уйти!»
«Россия-без-Немцовых!»

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы