Наши
сообщества

КПРФ выбрало главой единоросса

Просмотров

Депутаты КПРФ в протестном пресненском районе выбрали руководителем... единороса и заявили, что это правильное решение. Если помните - там г-жа Ткач пыталась согласовать летний оппозиционный фестиваль.

НСН: 21 июня на собрании муниципальных депутатов Пресни партии КПРФ и «Справедливая Россия» объединились с «Единой Россией» и выбрали председателя-единоросса Петра Петрова. За кандидатуру от «Единой России» проголосовали четыре депутата-единороса, все пятеро членов КПРФ (Денисенко, Кравченко, Богомолова, Струков, Климентьев), независимый кандидат Бочаров и избранная от «Справедливой России» Алатырцева. Против избрания единоросса проголосовали только координатор Общественной коалиции в защиту Москвы Елена Ткач и депутат Екатерина Калацкая.

Те же «оппозиционные» депутаты месяц назад единодушно голосовали против легализации лагеря Оккупай Баррикадную на Пресне. В результате, в районе, где избиратели однозначно показали свое отношение к действующей власти, выбрав муниципальный совет где только четыре человека из 15 представляют «партию власти», председателем собрания стал единоросс.

На собрании присутствовал 2-й секретарь Горкома КПРФ тов. Родин, который поздравил новоизбранного председателя и в своей речи открыто заявил, что выбрали «правильного человека».

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы