Наши
сообщества

Построим Россию по предначертаниям Маккейна!

Просмотров

Постоянный представитель немцовской «РПР-Парнас» в Вашингтоне и один из главных проталкивателей антироссийского «закона Магнитского» Владимр Кара-Мурза (мл.) предпринимает лоббистские усилия не только на Капитолийском холме но и в РФ (посредством «Эха Москвы» и т. д.). Усилия указанного гражданина как лоббиста, как мы уже неоднократно писали, подкреплены серьезным материальным ресурсом не-российского происхождения. Помогает ли это размещению его заявлений на «Эхе», сказать не можем. Однако процитируем кое-что из «свежего»:
««Закон Магнитского», единогласно одобренный на этой неделе комитетом Сената США по иностранным делам, провел четкий водораздел между игрушечной «оппозицией»....
Национальные интересы определяют по-разному. ....
На самом деле, сложно представить себе более пророссийский закон, который бы мог принять иностранный парламент. Перспектива лишиться доступа на вожделенный Запад ... - пожалуй, единственное, что можно противопоставить коррупции, беззаконию и произволу в отсутствие функционирующего российского правосудия. ....
О пророссийском характере закона на этой неделе говорил Михаил Касьянов, встречавшийся в Вашингтоне с лидерами Конгресса. На переговорах с сенаторами Джозефом Либерманом, Роджером Уикером, Джоном Маккейном, руководителями комитета Палаты представителей по иностранным делам Илеаной Рос-Лехтинен и комиссии по правам человека Джеймсом Макговерном сопредседатель РПР-ПАРНАС призвал вывести Россию из-под действия устаревшей поправки Джексона-Вэника и принять «Закон Магнитского».... Нужно иметь очень яркую фантазию, чтобы назвать такую меру «антироссийской». ...» 

От редакции:
Про то, что собой представляет пророссийский закон, принятый иностранным парламентом «закон Магнитского», повторять не будем (накануне писали). А потому сразу к делу. Нужно, действительно, обладать недюжинной фантазией, чтобы представить себе «пророссиский закон» самыми активными сторонниками и инициаторами которого являются такие известные друзья России как Илеана Рос-Лехтинен, Джоном Маккейн и т. д. (см. список).
И уж самой извращенной фантазией надо обладать, чтобы представить, что за партию, которую представляли на этот раз Кара-Мурза и Касьянов в России проголосует хоть один вменяемый человек. Из тех, конечно, кто круглосуточно не клянется покинуть «Рашку».

http://www.echo.msk.ru/files/792364.jpg?1340948167

(снимок докумнетальный - с той самой встречи Касьянова, г-жи Илеаны и Кара-Мурзы младшего)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы